Мир
В Сиднее террористы расстреляли участников мероприятия в честь еврейской Хануки
USD 79,7296 EUR 93,5626
Мир
В Сиднее террористы расстреляли участников мероприятия в честь еврейской Хануки
Россия
Школьникам и взрослым рекомендуется съедать не больше двух–трех мандаринов в день
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В гимназии №14 прошел семинар, посвященный организации и содержанию учебного процесса в начальной школе
24.09.2018 11:53
Накануне в гимназии № 14 прошел семинар, посвященный организации и содержанию учебного процесса в начальной школе, на котором присутствовали министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов, ректор ЧИПКРО Ганга Эльмурзаева, профессор МПГУ Наталья Галеева, а также представители муниципальных методических служб и заместители руководителей общеобразовательных организаций.
В своём выступлении Исмаил Байханов подчеркнул особую ответственность педагогов начальной школы в вопросах повышения качества образования. В новом учебном году будет сформирована система методического сопровождения и мониторинга управленческой компетентности педагогов начальной школы.
Наталья Галеева, являясь автором многочисленных публикаций по вопросам управленческой деятельности учителя, представила алгоритм проектирования современного урока, разобрала элементы структуры урока и карты анализа урока.
В ходе мероприятия участникам была предоставлена возможность получить ответы на интересующие их вопросы по организации и содержанию учебного процесса в начальной школе.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: