Мир
Амурский тигр загрыз 23-летнего моряка в тайге - хищника ищут
USD 77,1944 EUR 91,5575
Мир
Амурский тигр загрыз 23-летнего моряка в тайге - хищника ищут
Россия
В России массажистка устала до смерти после тяжелого рабочего дня
СКФО
На Северном Кавказе более 51 тысячи детей сделали первые финансовые шаги в 2025 году
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Педагоги дополнительного образования Чечни проходят повышение квалификации
27.09.2018 20:21
На площадке Регионального модельного центра Чеченской Республики сегодня стартовали курсы повышения квалификации для педагогов ДОД по теме "Применение метода проектов в образовательном процессе". Курс рассчитан на два дня.
Проводит занятия заместитель директора РМЦ Валерий Никифоров. Слушатели ознакомятся с методами управления проектной деятельностью, выработают навыки командной работы и рассмотрят собственные проекты с нового ракурса.
Несмотря на большой опыт работы педагогов дополнительного образования, такие платформы обучения и курсы крайне необходимы, чтобы взглянуть на свою же работу под другим углом и научиться вырабатывать новые модели обучения детей и персонала, отмечают организаторы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: