Мир
Не только Украина: Фон дер Ляйен закатила истерику из-за России
USD 79,4302 EUR 93,8054
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченский хафиз Абдуррахман Магомадов занял ll место на Международном конкурсе в Хорватии
30.09.2018 18:24
В Хорватии состоялся международный конкурс по чтению Священного Корана. В нем принял участие и хафиз из Чеченской Республики Абдуррахман Магомадов, воспитанник чеченской школы хафизов.
В пресс-службе Духовного управления мусульман Чеченской Республики сообщили, что по воле Всевышнего Аллаха, чтец Корана из Чечни занял второе место среди десятков участников, показав свои знания и умения в чтении священного писания.
"Сегодня, благодаря Служителю Корана, Главе ЧР Рамзану Кадырову, в республике созданы все условия для обучения и подготовки хафизов. Результат такого труда видно по результатам на международных конкурсах, где наши ученики занимают достойные места!", - отметили в пресс-службе ДУМ ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: