Чт, 28 марта, 16:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГУ состоялась встреча эксперта со студентами в рамках программы по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность

В ЧГУ состоялась встреча эксперта со студентами в рамках программы по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность

11.12.2018 06:46

В Чеченском государственном университете состоялась встреча эксперта и бизнесмена со студентами. Мероприятие прошло в рамках реализации подпрограммы «Вовлечение молодежи ЧР в предпринимательскую деятельность» государственной программы «Развитие молодежной политики ЧР».

Как сообщили в Минмолодежи ЧР, в ходе встречи гость презентовал студентам федеральные и республиканские мероприятия и программы в сфере предпринимательства, реализуемые министерством ЧР по делам молодежи. Также эксперт поделился собственным опытом ведения предпринимательской деятельности.

Рассказав о тонкостях данной сферы, эксперт ответил на вопросы собравшихся. Было отмечено, что современная молодежь имеет большие возможности для запуска и развития собственного дела, а министерство окажет консультативную помощь.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |