Пт, 29 марта, 15:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Детский технопарк "Кванториум" отметил вторую годовщину со дня основания

Детский технопарк "Кванториум" отметил вторую годовщину со дня основания

29.12.2018 21:03

Детский технопарк «Кванториум» г. Грозного отметил вторую годовщину со дня открытия. Праздничное мероприятие включало в себя концертную программу, представленную юными дарованиями, виртуальную экскурсию по детскому технопарку «Кванториум», а также новогоднюю постановку с участием Снегурочки и Деда Мороза, которые прибыли к детям прямиком из Архангельска.

Почетным гостем торжественного мероприятия стал заместитель министра образования и науки ЧР Ахмед Усманов. В своем выступлении он отметил значимость деятельности технопарка. В преддверии Нового года А. Усманов пожелал руководству технопарка, педагогическому составу и обучающимся дальнейших успехов, плодотворной работы и больших свершений.

На мероприятии были подведены итоги минувшего года. За добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения почетными грамотами наградили педагогический состав детского технопарка «Кванториум». Дети, отличившиеся высокими результатами в обучении за прошедший год, награждены дипломами и грамотами. Мероприятие завершилось совместной памятной фотографией.

«Кванториум» - площадка, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, где дети учатся по принципу проектного обучения: от теории к практике. С момента своего открытия грозненский технопарк уже принял более 2 тысяч обучающихся. Здесь юные умы попадают в среду ускоренного развития инженерных, исследовательских навыков и изобретательского мышления. Знания, полученные в стенах технопарка, станут важной основой при поступлении в вуз, а также в дальнейшей профессиональной деятельности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |