Пт, 29 марта, 12:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Объявлен конкурс видеороликов «Я сдам ЕГЭ-2019»

Объявлен конкурс видеороликов «Я сдам ЕГЭ-2019»

14.01.2019 16:43

Министерство образования и науки Чеченской Республики объявляет конкурс видеороликов «Я сдам ЕГЭ-2019», направленный на формирование позитивного настроя выпускников и их родителей к сдаче единого государственного экзамена.

Для участия в конкурсе учащийся 11-го класса должен записать короткое мотивирующее видео с ответом на вопрос "Почему я уверен, что сдам ЕГЭ?". Ответы могут быть самыми разными, с описанием множества факторов, положительно влияющих на результат сдачи ЕГЭ. Обязательным требованием начала монолога выпускника является фраза «Я сдам ЕГЭ». В комментарии к видео необходимо поставить хэштег #КонкурсЯСдамЕГЭ и указать имя автора, свою школу.

Для участия в конкурсе нужно до 29 апреля 2019 года обязательно подать заявку в министерство образования и науки ЧР и отправить конкурсную работу на электронную почту: fatimamin@mail.ru. Более подробную информацию можно найти на сайте Минобрнауки ЧР - mon95.ru

Видеоролики будет оценивать конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители министерства, ЦОКО, ЧИПКРО и Союза родителей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |