Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Учителя математики Чечни прошли диагностику предметных компетенций
Учителя математики Чечни прошли диагностику предметных компетенций
24.01.2019 17:09
Сегодня во всех муниципалитетах республики прошла диагностика предметных компетенций учителей математики в рамках реализации проекта "Региональная система учительского роста".
Главная задача проекта состоит в том, чтобы на уровне образовательных организаций запустить системную работу по повышению предметной компетенции учителя.
Как сообщили в Центре оценки качества образования (ЦОКО), предметные компетенции педагогов оценивались по трем блокам. Итоги проведенного тестирования должны показать результат эффективности работы, проведенной в период между диагностиками.
По словам директора ЦОКО Шахруди Бечиева, формат работы был доработан и дополнен. Проводились очные занятия с педагогами, показавшими неудовлетворительные результаты на предыдущих диагностиках. Работа в проекте носит индивидуальный характер. Для каждого педагога на основе постоянного мониторинга уровня владения предметом определяется актуальный перечень тем и вопросов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 17.06.2026 / 16.56
- Слово "преддверие" вызвало затруднения у сдающих ЕГЭ по русскому языку
- 17.06.2026 / 16.00
- Рособрнадзор ответил на жалобы выпускников по поводу заданий ЕГЭ
- 17.06.2026 / 11.07
- Фонд Кадырова вручил полмиллиона рублей победительнице ВСОШ из Грозного
- 16.06.2026 / 18.46
- Выпускник Лингвистической школы Грозного получил 100 баллов на ЕГЭ по химии
- 16.06.2026 / 14.33
- Мечеть «Сердце Чечни» появилась на страницах нового учебника по обществознанию


