Чт, 25 апреля, 22:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Руководители РАМТ обсудили с чеченскими коллегами планы по проведению Года театра РФ

Руководители РАМТ обсудили с чеченскими коллегами планы по проведению Года театра РФ

29.01.2019 13:03

Чеченскую Республику с официальным визитом посетили врио директора Российского академического Молодежного театра (РАМТ) Кирилл Рыбкин и заместитель директора по техническим вопросам Виталий Галич. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР.

Визит состоялся в рамках подготовки к предстоящим гастролям РАМТ в г.Грозном, которые планируется организовать в соответствии с федеральной программой «Большие гастроли 2019» Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Минкультуры России в мае текущего года.

В ходе встречи участники обсудили широкий спектр вопросов, связанных с проведением Года театра в России и наметили планы для дальнейшего сотрудничества и развития театрального дела.

По итогам переговоров была достигнута договоренность о проведении спектаклей на площадках ГРДТ имени М.Ю. Лермонтова и Чеченского государственного драматического театра имени Ханпаши Нурадилова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |