Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Семинар «Управление качеством современного урока» стартует в Чечне
Семинар «Управление качеством современного урока» стартует в Чечне
11.02.2019 15:34
Завтра, 12 февраля, стартует новый совместный проект Чеченского государственного педагогического университета и министерства образования и науки Чеченской Республики - постоянно действующий семинар "Управление качеством современного урока". Мероприятие проводится в рамках решения задач, поставленных Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым, по повышению качества образования.
В ходе семинара предполагается проведение для студентов ЧГПУ цикла лекций, мастер-классов и открытых уроков. Экспертами семинара выступят лучшие в регионе школьные учителя - победители и призеры конкурсов профессионального мастерства регионального, общероссийского и международного уровней.
- Реализация проекта позволит студентам выпускных курсов Педагогического университета познакомиться с наиболее талантливыми учителями, увидеть их работу на практике. Также семинар предоставит возможность будущим учителям освоить современные методики обучения и намного лучше подготовиться к предстоящему обучению и воспитанию подрастающего поколения в школе, - отметил ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов.
Первая встреча с экспертами постоянного действующего семинара состоится 12 февраля в Министерстве образования и науки Чеченской Республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 30.05.2026 / 10.06
- В Минобрнауки ЧР рассказали, как будут проверять работы ЕГЭ в 2026 году
- 28.05.2026 / 16.05
- Вузы РФ могут отказаться от дипломных работ в пользу устного экзамена
- 26.05.2026 / 21.16
- Рамзан Кадыров побывал на выпускном утреннике в детском саду Грозного
- 26.05.2026 / 18.26
- Рамзан Кадыров посетил торжественные линейки в честь Последнего звонка
- 26.05.2026 / 10.26
- Госуправление по кинематографии ЧР победило в номинации «Территория новых авторов»


