Пт, 29 марта, 02:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Центре образования имени А. А. Кадырова состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

В Центре образования имени А. А. Кадырова состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

23.02.2019 19:10

В актовом зале грозненского Центра образования имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Ведущей мероприятия выступила учащаяся 11 класса Хутмат Кадырова. Учащиеся 3-9 классов приняли самое активное участие в праздничной программе, пели песни, рассказывали стихи. Ученица 9 класса Табарик Кадырова исполнила песню о Первом Президенте Чеченской Республики, Герое России Ахмат-Хаджи Кадырове.

Важным событием мероприятия стала церемония принятия в ряды Единой детско-юношеской организации «Юные Кадыровцы» новобранцев из 5-8 классов.

По словам руководителя ЧР, его сыновья Эли и Адам вместе с другими ребятами принесли торжественную клятву, в которой обязались быть честными и справедливыми, выполняя свой долг перед обществом, как завещал Ахмат-Хаджи Кадыров.

"Это волнующее для молодых людей событие. Организация создана для гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. Деятельность ребят в организации помогает им формироваться как личностям с твёрдой гражданской позицией, способствует саморазвитию и раскрытию их потенциала.

Я поздравляю новых членов организации «Юные Кадыровцы» и желаю им стать теми людьми, которыми будет гордиться наше Отечество. Я уверен, что такие мероприятия способствуют воспитанию у детей чувства патриотизма, прививают любовь к Родине, знакомят с примерами мужества и героизма наших предков, для которых выше всего стояла любовь к своему Отечеству", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |