Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Школьникам грозненских школ рассказали о профилактике наркомании
25.02.2019 10:56
В СОШ №50 и №42 г. Грозного прошли семинары по профилактике наркомании и наркопреступности среди молодежи.
В ходе встреч эксперты рассказали о пагубном воздействии наркотических средств и табакокурения на организм человека, о разрушении культурно-нравственных ценностей личности, употребляющей наркотики, о том, как обезопасить себя и своих близких от влияния наркомании, а также о мерах, предпринимаемых правоохранительными органами в отношении лиц, занимающихся хранением и сбытом наркотических веществ.
Организатором семинаров выступило министерство внутренних дел по ЧР совместно с министерством ЧР по делам молодежи, министерством здравоохранения ЧР, министерством образования и науки ЧР, министерством культуры ЧР и Духовным управлением мусульман ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: