Чт, 18 апреля, 08:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Исмаил Байханов проверил учебный процесс в Чеченском индустриальном техникуме

Исмаил Байханов проверил учебный процесс в Чеченском индустриальном техникуме

07.03.2019 10:43

Перед государством стоит чрезвычайно важная задача – быть гарантом социальной защищенности учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

В Чеченской Республике вопрос создания всех необходимых условий для адаптации к социальной среде, полноценной жизни, учебы и профессиональной подготовки школьников и студентов с ОВЗ держит на особом контроле Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов.

"Посетил урок математики в ГБПОУ «Чеченский индустриальный техникум", где наравне со всеми обучаются студенты с ограниченными возможностями здоровья. Учащиеся, имеющие проблемы со слухом, отвечали у доски, принимали активное участие в уроке, который проходил в присутствии сурдопереводчика. Поблагодарил педагогов за терпение и ответственный подход к работе, пожелал ребятам хорошо учиться", - отметил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |