Пт, 26 апреля, 22:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Руководство ЧГПУ встретилось с выпускниками Надтеречного района

Руководство ЧГПУ встретилось с выпускниками Надтеречного района

07.03.2019 12:08

В СОШ №3 с. Знаменское состоялась встреча руководства Чеченского государственного педагогического университета и администрации Надтеречного муниципального района с обучающимися выпускных классов.

Как сообщает пресс-служба ЧГПУ, во встрече также приняли участие председатели родительских комитетов, директора школ района и находящиеся на практике в данных образовательных организациях студенты педагогического университета.

- В Чеченский государственный педагогический университет поступить очень просто - достаточно успешно пройти Государственную итоговую аттестацию в форме ЕГЭ и набрать проходной балл. Других условий вуз, победивший коррупцию, не ставит. Но у нас каждому из вас придется действительно учиться и полагаться всегда только на свои знания, - заявил ректор университета Хож-Ахмед Халадов.

В своей речи он отдельно выделил присутствующих студентов-практикантов и призвал директоров школ обеспечивать прохождение практики в полном соответствии с буквой закона. Также он выразил благодарность начальнику Управления образования Надтеречного муниципального района Ильясу Муцулханову за предоставленную возможность общения с представителями районной системы образования и обучающимися.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |