Чт, 28 марта, 13:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Выпускники Чечни участвуют в предметной олимпиаде школьников ГГНТУ

Выпускники Чечни участвуют в предметной олимпиаде школьников ГГНТУ

12.03.2019 11:57

С 3 марта по 24 апреля 2019 года Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М. Д. Миллионщикова проводит предметную Олимпиаду школьников.

Основная цель олимпиады: выявление и развитие у обучающихся общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к научной деятельности, информирование учащейся молодежи о направлениях подготовки специалистов в ГГНТУ. Официальным языком проведения олимпиады является русский язык.

Участие в олимпиаде могут принять учащиеся 11-х классов учреждений среднего общего образования. Олимпиада проводится в один этап в письменной форме по следующим общеобразовательным предметам: математика, физика, информатика, химия, география, обществознание.

Как сообщили в ГГНТУ, победители и призеры олимпиады награждаются грамотами (сертификатами) с указанием предмета, по которому проводилась олимпиада, и рекомендацией для поступления в вуз. Участники олимпиады, не попавшие в число победителей и призеров, но показавшие особые знания на предметных олимпиадах, награждаются грамотами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |