Чт, 28 марта, 23:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Благотворительный фонд «Путевка в жизнь» проведет конкурс для чеченских выпускников

Благотворительный фонд «Путевка в жизнь» проведет конкурс для чеченских выпускников

18.03.2019 15:05

Благотворительный фонд «Путевка в жизнь», действующий по программе "Поддержи таланты" с 15 марта 2019 года, проводит прием заявок на конкурс от выпускников 10-х классов из малообеспеченных семей. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм рассказал министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов.

Победители конкурса получат доступ к лучшим онлайн–курсам по подготовке выпускников к сдаче ЕГЭ и поступлению в вуз. Программой предусматривается финансовая поддержка участников конкурса в виде выплаты стипендий в течение первого года обучения в вузе. Конкурс проводится в летний период и по его итогам определяются победители – будущие стипендиаты.

Подать заявку на участие в конкурсе может любой желающий из российского региона (за исключением Москвы и Санкт-Петербурга), соответствующий профилю потенциального кандидата.

Победителями конкурса становятся участники, успешно прошедшие все конкурсные этапы. Имена стипендиатов будут опубликованы на сайте Благотворительного фонда "Путевка в жизнь" (info@putevka-v-zhizn.ru) в разделе "Проекты".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |