Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 80,7220 EUR 94,5120
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном подвели итоги республиканского конкурса «Ученик года-2019»
20.03.2019 12:30
В министерстве образования и науки Чеченской Республики подвели итоги республиканского конкурса "Ученик года-2019", который проводится по инициативе Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова в целях создания единого пространства для общения и обмена опытом среди школьников.
Любой конкурс, проводимый среди учащихся – это состязание, в котором определяют самых находчивых, способных, эрудированных и творчески развитых молодых ребят. Все эти качества были присущи победителям и лауреатам конкурса "Ученик года-2019". Так, победителем конкурса по итогам судейства стал ученик гимназия №14 г. Грозного Магомед-Башир Тазуев.
- Выражаю слова благодарности учителям за плодотворную работу, направленную на воспитание креативных, талантливых, активных и способных учеников. Отдельные слова благодарности хочется сказать в адрес членов жюри за ответственность и большой объем проделанной работы. Поздравляю всех участников и победителей конкурса. Желаю оставаться такими же умными, активными, целеустремленными и продолжать радовать успехами своих родителей и учителей, - отметил на своей странице в социальной сети Инстаграм министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: