Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги проделанной работы
Межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги проделанной работы
26.03.2019 16:29
В министерстве образования и науки Чеченской Республики состоялось заседание Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Чеченской Республики.
Члены комиссии и ее председатели из 15 районов и 2 городских округов республики подвели итоги проделанной работы, обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия с субъектами системы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также вопросы эффективности межведомственного взаимодействия субъектов профилактики с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.
По итогам встречи принято решение провести надлежащую работу в соответствии с докладами участников, рекомендовано организовать круглые столы и семинары для несовершеннолетних с участием представителей органов внутренних дел, исполнительной власти, общественности и старейшин по недопущению причин и условий, способствующих безнадзорности и беспризорности детей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 23.06.2026 / 18.05
- В Грозном прошел вечер памяти народного поэта Чечни Умара Яричева
- 23.06.2026 / 14.15
- Грозненские школьники победили на региональном этапе Президентских состязаний
- 22.06.2026 / 09.49
- Более 20 000 девятиклассников Чечни приняли участие в ОГЭ по чеченскому языку
- 22.06.2026 / 02.20
- На конференции национальных литератур в Грозном обсудили развитие перевода, критики и книгоиздания
- 22.06.2026 / 01.20
- В Грозном открылась Конференция национальных литератур


