Пт, 29 марта, 10:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Исмаил Байханов встретился с делегацией из Краснодарского края

Исмаил Байханов встретился с делегацией из Краснодарского края

29.03.2019 10:36

Министр образования и науки Чеченской Республики Исмаил Байханов и председатель Союза писателей ЧР Канта Ибрагимов встретились с делегацией школьников, воспитателей и учителей из Краснодарского края, приехавших в г. Грозный с целью обмена опытом по патриотическому воспитанию молодежи. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм И. Байханов.

В дни пребывания в г. Грозном школьники приняли участие в Спартакиаде «Кубок дружбы», встретились с победителями муниципального конкурса творческих работ «Неизвестная война», побывали в этнографическом музее, в Математической школе №1 им. Х.И. Ибрагимова, посетили достопримечательности чеченской столицы.

- Гости были рады, что им довелось побывать в Грозном, они выразили желание посетить республику еще раз. Патриотическое воспитание призвано посеять и взрастить в душах представителей подрастающего поколения семена любви к Родине, к родному дому и семье, к истории и культуре своего народа и страны в целом.

Сотрудничество и взаимодействие между представителями патриотических организаций и объединений из разных регионов – залог успеха и развития добрососедских отношений, - подчеркнул министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |