Вт, 16 апреля, 16:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном состоялся заключительный этап II чемпионата Чечни по интеллектуальной игре "Брейн-ринг"

В Грозном состоялся заключительный этап II чемпионата Чечни по интеллектуальной игре "Брейн-ринг"

01.04.2019 10:35

В Национальной библиотеке Чеченской Республики состоялся II чемпионат ЧР по интеллектуальной игре «Брейн-ринг» среди школьных команд.

В результате продолжительной и интересной игры первое место завоевала команда СОШ№3 (г.Гудермес), второе место взяла СОШ№2 (с. Автуры), третье место заняла команда из Лингвистической школы имени Ю.Д. Дешериева (г.Грозный).

Чемпионат проходил в рамках проекта, выигравшего грант Президента РФ «Интеллектуальный Кавказ» 2018-2019 гг.

По словам руководителя проекта Мусы Дунаева, особенность данного чемпионата в том, что в каждых раундах задавались вопросы из Единой концепции духовно-нравственного развития и воспитания подрастающего поколения ЧР.

- Выражаю благодарность от имени правления Национального совета молодёжных и детских объединений ЧР Главе ЧР Рамзану Кадырову, депутату Парламента ЧР Аднану Нагаеву, министру образования и науки ЧР Исмаилу Байханову, директору департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустаму Абазову, Общественной палате ЧР, ЧРОО "Союз молодёжи ", РО "Офицеры России" в ЧР и многим другим за поддержку нашего проекта, - сказал М. Дунаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |