Чт, 18 апреля, 14:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Прием заявок на конкурс «История в школе: традиции и новации» продлится до 20 апреля

Прием заявок на конкурс «История в школе: традиции и новации» продлится до 20 апреля

04.04.2019 09:39

Прием заявок на Всероссийский конкурс «История в школе: традиции и новации» продлится до 20 апреля 2019 года. В конкурсе могут принять участие преподаватели истории школ из всех субъектов Российской Федерации с педагогическим стажем не менее трех лет.

Фото с сайта edu.ru

Конкурс проводится фондом «История Отечества» и Ассоциацией учителей истории и обществознания, его главной задачей является поддержка и поощрение талантливых педагогов по истории.

Конкурс включает в себя три этапа. Участникам предстоит написать эссе, подготовить открытый урок на тему Великой Отечественной войны, а в финале провести мастер-класс и поучаствовать в публичной дискуссии с модератором.

Прием материалов второго этапа будет проходить с 13 по 31 мая 2019 года.

Победители определяются экспертным советом из авторитетных представителей педагогического и исторического сообществ по итогам третьего очного этапа конкурса, который пройдет 22-24 июля 2019 года в Москве.

Заявки, полученные 20 апреля 2019 года позже 23:00 по московскому времени, к участию в конкурсе не принимаются.

По итогам конкурса предусматривается определение трех победителей от каждого федерального округа Российской Федерации.

Победители конкурса, занявшие I, II и III места, награждаются денежными премиями. Победители промежуточных этапов – дипломами лауреата конкурса. Все участники награждаются сертификатами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |