Пт, 19 апреля, 09:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Специалисты ЦОКО рассказали студентам ЧГПУ о структуре современного урока

Специалисты ЦОКО рассказали студентам ЧГПУ о структуре современного урока

04.04.2019 11:25

Семинар «Требования ФГОС к современному уроку» прошел сегодня в Чеченском государственном педагогическом университете.

Ведущим семинара выступил начальник информационно-аналитического отдела Центра оценки качества образования Ахмед Амаев. В работе семинара приняли участие преподаватели педагогических дисциплин и студенты выпускных курсов.

В ходе семинара эксперт рассказал о структуре современного урока в соответствии с методикой, разработанной профессором кафедры управления образовательными системами Московского педагогического государственного университета, кандидатом биологических наук, доцентом Натальей Галеевой. Материалы семинара позволят студентам в будущем эффективно подготовить и провести школьный урок.

Как сообщили в ЧГПУ, семинар «Требования ФГОС к современному уроку» был проведен в рамках постоянно действующего семинара "Управление качеством современного урока", проводимого университетом совместно с министерством образования и науки Чеченской Республики в целях решения задач по повышению качества подготовки педагогических кадров, обозначенных Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым.

Постоянно действующий семинар позволяет познакомить студентов выпускных курсов с новейшими достижениями педагогической науки, создает условия для личностного роста будущего учителя и способствует повышению его профессиональной компетентности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |