Пт, 19 апреля, 17:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном объявлен конкурс видеороликов «Что для меня путь Ахмата-Хаджи»

В Грозном объявлен конкурс видеороликов «Что для меня путь Ахмата-Хаджи»

19.04.2019 10:25

Мэрией г. Грозного и департаментом образования мэрии г.Грозного, объявлен конкурс видеороликов, главной целью которого является воспитание чувства патриотизма и гордости к Родине, уважение к памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, раскрытие основных идей его жизненного пути и достижение цели, поставленной им в деле развития и процветания Чеченской Республики.

В основную конкурсную тематику могут быть включены сюжеты: о жизненном пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова; о роли патриотизма в жизни современного школьника; авторское исполнение стихотворения, соответствующего тематике конкурса.

В видеоконкурсе могут принимать участие школьники от 10 до 17 лет. Количество работ не ограничено. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы с указанием ответственного лица. Формат видео должен соответствовать техническим требованиям для размещения в сети «Instagram" и не превышать хронометраж в одну минуту. Видеоролики должны быть оформлены информационной заставкой с именем автора или названием образовательной организации.

Члены конкурсной комиссии рассмотрят представленные работы в два этапа.

Прием конкурсных работ осуществляется с 25 апреля по 5 мая 2019 г. (включительно). Работы, полученные после указанного срока, конкурсной комиссией рассматриваться не будут. Финал конкурса запланирован на 15 мая 2019 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |