Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном учителя математики прошли диагностику
В Грозном учителя математики прошли диагностику
25.04.2019 16:05
В Грозном, на базе «СОШ №67», провели диагностику учителей математики образовательных учреждений г. Грозного.
Диагностика проводилась в рамках реализации проекта «Региональная система учительского роста» Научно-методическим центром департамента образования мэрии г. Грозного совместно с сотрудниками ГБУ «Центр оценки качества образования» по следующим блокам: «Алгебра» - 34 уч.; «Геометрия» - 37 уч.; «Функции. Матанализ» - 50 уч.
Региональная система учительского роста (РСУР) направлена на установление уровня профессиональных компетенций учителя и оказание ему действенной помощи по устранению предметных «дефицитов», сообщает пресс-служба Минобрнауки ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 25.06.2026 / 13.20
- В Чечне открыли башню имени выдающегося исследователя Ахмада Сулейманова
- 25.06.2026 / 09.24
- В Грозном с 22 июня по 9 июля проходят резервные дни основного периода ЕГЭ
- 24.06.2026 / 17.26
- Юные артистки из Грозного успешно выступили на Международном конкурсе «Гранд-при»
- 24.06.2026 / 11.55
- Чеченская литература переведена на английском языке
- 24.06.2026 / 09.53
- Возвращая забытые ноты: обнаружено первое упоминание чеченской музыки в 1818 году


