Пт, 26 апреля, 02:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Чечне чествовали победителей конкурса видеороликов на тему «Что для меня путь Ахмата-Хаджи!»

В Чечне чествовали победителей конкурса видеороликов на тему «Что для меня путь Ахмата-Хаджи!»

21.05.2019 10:54

В актовом зале департамента образования мэрии г. Грозного прошло награждение победителей и призеров конкурса видеороликов на тему «Что для меня путь Ахмата-Хаджи!», проведенного мэрией г. Грозного совместно с Департаментом образования столицы.

В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель мэра г. Грозного Хаваж Хажмурадов, директор департамента образования мэрии г. Грозного Руслан Хатуев.

Х. Хажмурадов в своем выступлении отметил, что конкурс запущен по инициативе мэра г. Грозного Ибрагима Закриева, направлен на воспитание чувства патриотизма и гордости к Родине, уважение к памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, раскрытие основных идей его жизненного пути и достижение цели, поставленной им в деле развития и процветания региона.

Также он поблагодарил участников и департамент образования мэрии г. Грозного за проведенную работу, подчеркнув, что в следующем году конкурс будет более масштабным.

Как сообщили в департаменте образования мэрии г. Грозного, по итогам конкурса 1 место присудили гимназия №3 г. Грозного, второе - Дому детского творчества Ленинского района, третье место поделили «Культурно развлекательный центр» департамента культуры мэрии г. Грозного и СОШ №7 г. Грозного.

Победителю и призерам были вручены Почетные Грамоты и денежные призы от мэра столицы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |