Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Исмаил Байханов: Мы сделаем все от нас зависящее для проведения ОГЭ и ЕГЭ на максимально высоком уровне
22.05.2019 09:56
В министерстве образования и науки Чеченской Республики глава ведомства Исмаил Байханов вместе с заместителем Председателя Правительства ЧР Шахидом Ахмадовым принял участие в заседании рабочей группы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Чеченской Республике.
По словам И. Байханова, в ходе заседания обсудили работу по обеспечению мер безопасности, которые должны быть соблюдены при проведении ЕГЭ на территории региона, а также вопросы подготовки к проведению ГИА по образовательным программам среднего общего образования в Чеченской Республике в 2019 году.
«По итогам заседания рабочей группы решили принять к сведению информацию о необходимости обеспечения безопасности во время проведения единых госэкзаменов. Также обсудили вопросы обеспечения ППЭ резервными источниками электроэнергии, бесперебойного доступа к сети интернет во всех организациях, задействованных в проведении ЕГЭ, вопросы финансирования мероприятий, связанных с проведением ГИА», - отметил министр на своей странице в социальной сети Инстаграм.
Исмаил Байханов напомнил руководителям общеобразовательных организаций, на базе которых организованы пункты проведения экзаменов, что каждый должен сделать все от него зависящее, чтобы провести ОГЭ и ЕГЭ на максимально высоком уровне.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: