Пт, 19 апреля, 19:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Минобрнауки ЧР активно готовится к предстоящей Государственной итоговой аттестации

Минобрнауки ЧР активно готовится к предстоящей Государственной итоговой аттестации

23.05.2019 11:06

Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов во исполнение поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова по подготовке к проведению Государственной итоговой аттестации провел встречу с сотрудниками Чеченского института повышения квалификации работников образования, Центра оценки качества образования, руководителями районных управлений образования, членами государственной экзаменационной комиссии.

«Обсудили состояние текущих дел, поговорили о результатах проделанной работы и о том, что предстоит сделать в оставшиеся до начала экзаменов дни», - отметил министр.

И. Байханов напомнил членам ГЭК, что в последние годы Чеченская Республика получает положительные отзывы по качеству подготовки и проведения ОГЭ и ЕГЭ.

«В этом учебном году мы обязаны провести их еще лучше, не забывая о том, что нормы и правила сдачи экзаменов должны соблюдаться в строгом порядке и быть одинаковыми для всех. Также предложил специалистам ЧИПКРО в ближайшие дни организовать и провести семинар-практикум для членов ГЭК, что позволит усовершенствовать работу пунктов проведения экзаменов», - пояснил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |