Чт, 28 марта, 11:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Минпросвещения России утвердили списки участников Всероссийского конкурса «Учитель года»

В Минпросвещения России утвердили списки участников Всероссийского конкурса «Учитель года»

18.06.2019 17:07

На заседании организационного комитета Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2019» под председательством министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой утвердили списки участников.

Участники заседания утвердили программу проведения установочного семинара, состав жюри, показатели к критериям оценки конкурсных испытаний, состав и председателя счетной комиссии, а также программу заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Чеченской Республики.

- Работая с детьми, невозможно не совершенствоваться. Так и «Учитель года России - 2019», оставаясь верным своим традициям, наполняется новыми идеями и красками. Совсем скоро в Москву на установочный семинар съедутся участники заключительного этапа конкурса. Он пройдет с 1 по 5 июля 2019 года на базе Центра реализации государственной образовательной политики и информационных технологий, - отметила министр.

Как отмечают в Минпросвещения России, в 2019 году в конкурсе принимают участие учителя из 85 регионов страны, а средний возраст участников составляет 35,5 лет. Самому молодому – 25 лет. В финале конкурса представлены педагоги всех предметных областей. 58 финалистов являются классными руководителями, 20 конкурсантов этого года – учителя сельских школ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |