Пт, 29 марта, 00:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном состоялся слет юных натуралистов и экологов

В Грозном состоялся слет юных натуралистов и экологов

20.06.2019 10:37

В Республиканском эколого-биологическом центре состоялся слёт юных натуралистов и экологов, приуроченный к 80-летнему юбилею со дня создания юннатского движения в Чеченской Республике.

Работа в данном направлении проводится в целях активизации деятельности образовательных организаций по проведению учебно-исследовательской работы учащихся в изучении природоохранной деятельности и сохранения природной среды.

В движении юных натуралистов ЧР участвуют тысячи детей и подростков. В течение года юные экологи принимали активное участие в мероприятиях по озеленению улиц, в научных семинарах, проведении уроков экологии, в республике проведены региональные этапы всероссийских и международных конкурсов.

«Главная задача работников дополнительного образования заключается в развитии у детей экологической культуры, которая рассматривается как важная часть общечеловеческой культуры. С этой работой наши педагоги успешно справляются, за что хочется выразить им слова благодарности и признательности», - рассказал министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |