Пт, 19 апреля, 05:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Андрей Хуторской дал мастер-класс педагогам Чечни

Андрей Хуторской дал мастер-класс педагогам Чечни

14.08.2019 10:36

В Центре образования имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова начались курсы повышения квалификации для педагогического коллектива на тему «Методика подготовки и проведения современного урока (инновации на уроках)».

Занятия проводит один из самых известных педагогов России Андрей Хуторской – автор многочисленных учебников и учебных пособий, статей по педагогике. Человек, имя которого совершенно точно знакомо каждому студенту педвузов.

- В первый день своего научно-методического семинара доктор педагогических наук, профессор А. Хуторской рассказал собравшимся о типах образовательных результатов на уроке и эвристических заданиях. После теоретической части педагоги были разделены на пять групп. Каждая группа разрабатывала инновационные учебные задания, а затем представляла их на общее обсуждение. Завершая занятие, профессор поделился с педагогами своими рекомендации, а также ответил на многочисленные вопросы коллег, - рассказал на своей странице в социальной сети Инстаграм министр образования и науки ЧР И.Байханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |