Чт, 18 апреля, 23:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Специалисты Ростовского ИПК проводят обучающие семинары для учителей Чечни

Специалисты Ростовского ИПК проводят обучающие семинары для учителей Чечни

19.09.2019 14:15

Специалисты Ростовского областного института повышения квалификации в рамках ГПРО «Русский язык» проводят обучающие семинары для учителей начальных классов Чечни.

350 учителей начальных классов республиканских школ пройдут курсы в два этапа: с 16 по 20 и с 23 по 27 сентября.

Проведение семинаров повышения профессиональных компетентностей педагогов играет важную роль в создании целостной образовательной среды, в совершенствовании и развитии педагогических методов, направленных на мотивацию к предмету. Это чрезвычайно важная, ответственная работа, которая способствует плодотворному сотрудничеству педагогов и специалистов педагогической науки высокого класса.

По словам министра образования и науки ЧР Исмаила Байханова, в целях совершенствования предметно-методической компетентности учителей начальных классов Чеченский институт повышения квалификации работников образования (ЧИПКРО) организовал очередные курсы повышения квалификации в рамках «Русский язык» для учителей начальных классов.

«Работа в данном направлении проводится во исполнение поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. Практические занятия для педагогов провела доцент кафедры начального образования Ростовского ИПК Светлана Ивановна Беловицкая», - рассказал министр на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |