Ср, 24 апреля, 12:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » 28 сентября в ЧР пройдет I Международный чемпионат по ментальной арифметике «Кубок Чечни»

28 сентября в ЧР пройдет I Международный чемпионат по ментальной арифметике «Кубок Чечни»

21.09.2019 17:38

28 сентября в Чеченской Республике пройдет I Международный чемпионат по ментальной арифметике «Кубок Чечни». Его организаторами выступят 3 ведущие школы республики: «ISMA», «AMAKIDS», «UСMAS» при поддержке министерства Чеченской Республики по туризму и министерства образования и науки ЧР.

Такое масштабное мероприятие проводится в ЧР впервые. В нем примут участие более 300 детей с разных регионов РФ и стран мира.

Как стало известно ИА "Грозный-информ", в рамках чемпионата состоится розыгрыш путевки в Диснейленд среди всех участников мероприятия. Среди чемпионов будут разыграны 3 путевки на предстоящую Всероссийскую олимпиаду в г. Сочи, 3 путевки на предстоящую Всероссийскую олимпиаду в г. Москва и 3 путевки на 24-й Чемпионат мира в Камбодже.

I Международный Чемпионат по ментальной арифметике «Кубок Чечни» состоится в Лингвистической школе имени Ю.Д. Дешериева по адресу: г. Грозный, ул. Мамсурова, 22 (поселок Алды).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |