Вт, 23 апреля, 21:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Молодежный проект из Чечни получил грант в размере 800 тысяч рублей

Молодежный проект из Чечни получил грант в размере 800 тысяч рублей

22.09.2019 10:54

Представитель Чеченской Республики Ибрагим Бердукаев стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов, который прошел на базе 3-й смены Северо-Кавказского молодежного форума «Машук». Он получил грант в размере 800.000 рублей на реализацию своего проекта «Молодежь за диалог».

Цель проекта «Молодежь за диалог» - повышение уровня компетенций молодежи Северо-Кавказского и Южного федеральных округов в области ораторского мастерства и ведения конструктивного диалога в мультикультурной среде.

В рамках проекта, который планируется реализовать с октября 2019 года по октябрь 2020 года, будет разработан электронный курс ораторского мастерства при поддержке тренера международного класса Сайд-Эми Мурдиева, проведены дебатные турниры и 2 форума по ораторскому мастерству, один из которых будет посвящен организаторам площадок конструктивного диалога.

«Актуальность проекта подтверждается теми социально-негативными проявлениями, которые часто возникают в молодежной среде, особенно если эта среда мультикультурна. Наша команда заметила такое явление: молодежь слушает, но не слышит, хочет сказать, но не решается. В связи с этим у нас появилась идея организовывать дискуссионные площадки, а также подготовить из числа молодых ребят организаторов для подобных площадок», - отметил автор и руководитель проекта Ибрагим Бердукаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |