Пт, 29 марта, 18:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Учителя Чечни примут участие в апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций

Учителя Чечни примут участие в апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций

01.10.2019 10:15

Чеченская Республика примет участие в апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций, которая пройдет в октябре текущего года.

От Чечни в исследовании примут участие 312 учителей по предметам: география, физика, химия, биология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, искусство, технология, иностранный язык (английский). Кроме учителей в процедуре примут участие 5 руководителей общеобразовательных организаций ЧР.

Как сообщили в Центре оценке качества образования, исследование проводится в целях создания и апробации подходов и инструментария для оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования.

Результаты апробации будут деперсонифицированы. В случае, если участник исследования захочет получить свои результаты, то данная информация будет выслана на личный электронный адрес по запросу учителя.

Данное исследование проводится по заказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |