Сб, 20 апреля, 17:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Курсанты из Санкт-Петербурга проходят стажировку в Грозненском соединении Росгвардии

Курсанты из Санкт-Петербурга проходят стажировку в Грозненском соединении Росгвардии

16.10.2019 08:52

В отдельную ордена Жукова бригаду оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии прибыли для прохождения войсковой стажировки 37 курсантов 4-го курса Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии Российской Федерации.

«В течение месяца будущие офицеры будут постигать азы военного ремесла в должностях командиров взводов и заместителей командиров по работе с личным составом. Курсанты командного факультета и факультета морально-психологического обеспечения примут участие в проведении практических занятий с личным составом бригады, будут оттачивать командирскую выучку и применять на практике знания, которые они получили в учебном заведении», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Помимо отработки задач служебно-боевого применения, стажёров ждет ряд культурных мероприятий. Курсанты уже побывали в городе Грозном с обзорной экскурсией, которую организовал для них отдел культурно-досуговой работы гарнизонного Дома офицеров. Молодые люди посетили Мемориальный комплекс Славы им. А. А. Кадырова и Национальный музей Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |