Сб, 20 апреля, 01:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » ЧГПУ проводит профориентационные встречи в сузах республики

ЧГПУ проводит профориентационные встречи в сузах республики

23.10.2019 11:07

Представители кафедры «Теория и методика преподавания английского языка» и «Теория и методика преподавания европейских и восточных языков» Аза Яхъяева, Разита Рамазанова, а также студенты иностранного отделения вуза посетили Грозненский государственный колледж экономики и информационных технологий и Чеченский государственный колледж культуры и искусств имени В.А. Татаева с целью проведения профориентационной работы.

В ходе встречи выпускники колледжей ознакомились с деятельностью и преимуществами педагогического университета, а также получили информацию о направлениях и профилях подготовки специалистов всех факультетов и институтов ЧГПУ.

Кроме того, внимание учащихся было акцентировано на возможности пройти стажировку за рубежом в рамках международных образовательных программ, которые не первый год реализуются в вузе.

Ребята смогли задать интересующие их вопросы, также были розданы буклеты, содержащие информацию о вузе, и о правилах поступления в университет и необходимых экзаменах.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в ЧГПУ, многие учащиеся колледжа выразили желание посетить педагогический университет в День открытых дверей, чтобы поближе ознакомиться с факультетами и определиться с будущим выбором профиля.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |