Пт, 29 марта, 18:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Ко дню рождения Пророка Мухаммада (С.А.В.) в Грозном стартует конкурс среди педагогов

Ко дню рождения Пророка Мухаммада (С.А.В.) в Грозном стартует конкурс среди педагогов

29.10.2019 17:45

В городе Грозном стартует конкурс среди педагогов - организаторов по духовно-нравственному воспитанию муниципальных общеобразовательных учреждений столицы ЧР, посвященный дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует).

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

В столичной мэрии состоялось совещание с участием заместителя градоначальника Хаважи Хажмурадова и начальника отдела духовно-нравственного воспитания департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Хакима Эсаева.

Собравшиеся обсудили организационные моменты предстоящего мероприятия. Как сообщил ИА «Грозный-информ» Х. Хажмурадов конкурс проводится ежегодно среди 53 школ города по пяти номинациям. По завершению победителям будут вручены ценные подарки.

Цель мероприятия - совершенствование педагогического мастерства и ораторского искусства педагогов-организаторов по духовно-нравственному воспитанию, а также для повышения их профессиональной квалификации.

Мероприятие проводится по поручению мэра города Грозного Ибрагима Закриева при финансовой поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |