Сб, 20 апреля, 14:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ состоялось торжественное закрытие фестиваля NAUKA 0+

В ЧГПУ состоялось торжественное закрытие фестиваля NAUKA 0+

31.10.2019 10:49

В Чеченском государственном педагогическом университете состоялось торжественное закрытие Всероссийского фестиваля науки 2019 NAUKA 0+, проходившего по всей России в течении октября.

Как сообщили ИА "Грозный-информ" в ЧГПУ в рамках данного фестиваля в вузе прошло около 50 мероприятий всероссийского и международного масштабов, в числе которых конференции, конкурсы, лекции и семинары. В программе фестиваля принимали участие представители министерств и ведомств Чечни, образовательных учреждений и приглашенные гости из разных уголков России и ближнего зарубежья.

Большой вклад в организацию, проведение и подготовку фестиваля внесло научное управление вуза в лице проректора по научной и международной деятельности, доктора педагогических наук, профессора Шавади Арсалиева и сотрудников управления, а также профессорско-преподавательский состав и студенты Педагогического университета, труды которых, в числе прочих, были отмечены на торжественном закрытии.

Наиболее отличившиеся сотрудники и студенты были награждены благодарственными письмами, а победителям конкурсов, проведенных в рамках фестиваля, вручили дипломы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |