
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГУ состоялась интеллектуальная игра "Свет ислама"
В ЧГУ состоялась интеллектуальная игра "Свет ислама"
12.11.2019 12:24
В главном учебном корпусе Чеченского госуниверситета активисты Чеченского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" провели интеллектуальную игру на тему: "Свет Ислама", посвящённую Дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).
![]() |
Как стало известно ИА "Грозный-информ", в викторине соревновались 5 команд. Вопросы были разной степени сложности, но все они относились к жизнеописанию Пророка (да благословит Его Аллах и приветствует).
Конкурс состоял 4 из этапов: вопросы о Пророке Мухьаммаде (с.а.в.); базовые вопросы о религии Ислам; хадисы; конкурс капитанов. "Целью мероприятия являлось привитие молодежи знаний об Исламе и о жизни Посланника Аллаха", - поделилась активистка Молодой гвардии и организатор мероприятия Мадина Назирова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 14.12.2019 / 09.01
- В Грозном 50 юным талантам вручили Гранты мэра города
- 13.12.2019 / 22.24
- В Москве обсудили вопросы ликвидации трехсменного режима обучения в школах Чечни
- 13.12.2019 / 18.54
- В Грозном состоялась презентация книги И. Закриева «Не все оазисы – миражи»
- 13.12.2019 / 17.54
- В Чечне сотовым операторам поручили улучшить качество связи
- 13.12.2019 / 14.26
- Определились победители конкурса по чеченскому языку «Нохчийн шира дийцарш»