Ср, 24 апреля, 18:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном определили лучших студентов 2019 года

В Грозном определили лучших студентов 2019 года

16.11.2019 23:19

Республиканский конкурс «Лучший студент года», посвящённый Международному дню студентов, состоялся 16 ноября в стенах Национальной библиотеки Чеченской Республики имени А.А. Айдамирова в городе Грозном. 

Как стало известно ИА «Грозный-информ», участие в конкурсе приняли более 30 студентов из вузов республики. Лауреаты определились в трех номинациях: «За успехи в овладении знаниями", «За успехи в научной работе» и «Лучший студент вуза». В каждой номинации жюри определило по 4 победителя.

Так, номинантом конкурса в номинации «За успехи в научной работе» стал студент 5 курса Медицинского института Чеченского государственного университета Расул Ярасханов, лауреатом конкурса в номинации «Лучший студент вуза» стал студент 4 курса Медицинского института Чеченского государственного университета Зелимхан Кадыров.

Лучшими в номинации «За успехи в овладении знаниями" стали студент РИУ имени Кунта-Хаджи Кишиева Муслим Яралиев  и студентка ЧПГУ Аминат Хасуева.

Номинантов и победителей состязания поздравил Первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Идрис Байсултанов. он пожелал студентам новых достижений и побед в будущем.

Напомним, Интеллектуальный центр Чечни был создан в 2003 году при поддержке Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова для поощрения творческих и интеллектуальных достижений жителей региона. Проект финансирует Региональный общественный Фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. 

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |