Пт, 29 марта, 12:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Ш. Делимханов проверил ход реконструкции объектов культуры Наурского района

Ш. Делимханов проверил ход реконструкции объектов культуры Наурского района

17.11.2019 19:17

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике, генерал-майор полиции- куратор 7 сектора Шарип Делимханов побывал с инспекцией в Наурском районе ЧР.

В ходе рабочей поездки Ш. Делимханов посетил Дом культуры ст. Николаевской, где полным ходом идут работы по реконструкции здания и облагораживанию прилегающей территории. Также он проверил ремонт в сельском Доме культуры станицы Калиновской.

Результатами происходящих преобразований и сроками сдачи объектов куратор сектора остался доволен. Об этом сообщили ИА "Грозный-информ" в пресс-службе УФСВНГ РФ по ЧР.

Кроме того, Ш. Делимханов принял участие в торжественном открытии аллеи, находящейся близ здания администрации в ст. Наурская.

В своём выступлении он поблагодарил всех, кто принимает непосредственное участие в улучшении благосостояния района.

"Каждый человек должен соблюдать чистоту независимо от места проживания, занимаемого положения или должности. В Чеченской Республике созданы все условия для комфортной жизни и всестороннего развития, и, в свою очередь, мы обязаны делать все возможное для процветания нашего края", - подчеркнул Делимханов.

Далее на стадионе имени Хусейна Исаева состоялся «Турнир дружбы», который проходил между футбольными командами Гудермесского, Шелковского, Надтеречного и Наурского районов.

В завершение Ш. Делимханов выразил слова благодарности руководителю РОФ им. А.Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за всестороннюю помощь и поддержку нуждающимся людям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |