Пт, 19 апреля, 00:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Апти Закриев примет участие в V Национальном чемпионате «Абилимпикс»

Апти Закриев примет участие в V Национальном чемпионате «Абилимпикс»

20.11.2019 21:43

Студент Чеченского аграрно-технического колледжа Апти Закриев прошел конкурсный отборочный этап по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» и получил возможность участвовать в V Национальном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс».

«Своей победой  Апти вывел команду Чеченской Республики на следующий уровень конкурса», — рассказал ИА «Грозный-информ» министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов.

«В Чеченской Республике благодаря Главе республики Герою России Рамзану Кадырову уделяется пристальное внимание реализации таких важных, социально-значимых проектов, создаются максимальные условия для людей с ограниченными физическими возможностями, их поддержки и трудоустройства» подчеркнул И. Байханов.

Министр поздравил Апти, его наставников и всю команду, а также  пожелал им не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед и достигать новых целей, преодолевая все препятствия на своем пути.

Напомним, что V Национальный чемпионат «Абилимпикс» проходит в г. Москве с 18 по 22 ноября 2019 года. Проект "Абилимпикс" стал авторитетной площадкой для решения широкого круга задач, связанных с профессиональной ориентацией людей с инвалидностью к дальнейшему профессиональному росту.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |