Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Трое студентов ЧГПУ поедут в Санкт-Петербург на Всероссийский конкурс "Вожатые-школе"
Трое студентов ЧГПУ поедут в Санкт-Петербург на Всероссийский конкурс "Вожатые-школе"
20.11.2019 23:15
Студенты Чеченского государственного педагогического университета примут участие в очном финальном этапе II Всероссийского конкурса студенческих программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных организациях “Вожатые — школе”, который пройдет с 26 по 28 ноября в Санкт-Петербурге.
Как стало известно ИА «Грозный-информ», студенты Тимирхан Акаев, Асхаб Акуев и Раджап Отаев в период с 1 сентября по 26 ноября текущего года под руководством и попечительством начальника отдела практик, профориентационной работы и трудоустройства выпускников ЧГПУ Яхи Батаевой, прошли заочный отборочный этап.
Конкурс «Вожатые — школе» проводится Российским государственным педагогическим университетом им. А.И. Герцена при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2019 г. Как отмечают организаторы, конкурс направлен на популяризацию и повышение престижа вожатской деятельности в общеобразовательных учреждениях среди студенческой молодежи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 26.12.2025 / 17.40
- В ЧГУ им. А.А. Кадырова состоялась встреча студентов с представителями банковской сферы
- 26.12.2025 / 14.47
- Минпросвещения России утвердило инструкцию по разрешению конфликтов в школах
- 25.12.2025 / 10.05
- В Грозном состоялось вручение грантов мэра города обучающимся
- 24.12.2025 / 14.15
- Дааев: Чечня продолжит строительство и капремонт школ и детсадов в 2026 году
- 24.12.2025 / 09.47
- Педагог из Грозного выиграла грант в размере 461 000 рублей

