Ср, 24 апреля, 07:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Трое студентов ЧГПУ поедут в Санкт-Петербург на Всероссийский конкурс "Вожатые-школе"

Трое студентов ЧГПУ поедут в Санкт-Петербург на Всероссийский конкурс "Вожатые-школе"

20.11.2019 23:15

Студенты Чеченского государственного педагогического университета примут участие в очном финальном этапе  II Всероссийского конкурса студенческих программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных организациях “Вожатые — школе”, который пройдет с 26 по 28 ноября в Санкт-Петербурге. 

Как стало известно ИА «Грозный-информ», студенты Тимирхан Акаев, Асхаб Акуев и Раджап Отаев в период с 1 сентября по 26 ноября текущего года под руководством и попечительством начальника отдела практик, профориентационной работы и трудоустройства выпускников ЧГПУ  Яхи Батаевой, прошли заочный отборочный этап.

Конкурс «Вожатые — школе» проводится Российским государственным педагогическим университетом им. А.И. Герцена при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2019 г. Как отмечают организаторы, конкурс направлен на популяризацию и повышение престижа вожатской деятельности в общеобразовательных учреждениях среди студенческой молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |