Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Рамзан Кадыров наградил Тамару Денильханову Орденом Кадырова
Рамзан Кадыров наградил Тамару Денильханову Орденом Кадырова
11.12.2019 22:49
Директор Чеченской государственной филармонии им. Аднана Шахбулатова Тамара Денильханова получила высшую награду Чеченской Республики - Орден Кадырова.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров лично наградил Орденом Тамару Денильханову за вклад в развитие культуры и искусства Чеченской Республики, а также за высокое профессиональное мастерство.
В своём слове Т. Денильханова поблагодарила Главу Чечни за почётное звание, а также подчеркнула его значительную роль в деле развития культуры республики.
- Вклад Рамзана Ахматовича в развитие культуры нашей республики и России в целом, невозможно переоценить. Безусловно, нельзя было бы добиться подобных результатов в культуре без непосредственного участия и поддержки Главы нашей республики в этом деле, - отметила Т. Денильханова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 18.12.2025 / 14.52
- В Грозном прошел Республиканский родительский форум-выставка
- 18.12.2025 / 09.47
- Школы Наурского района получили смарт-телевизоры от фонда Кадырова
- 17.12.2025 / 09.45
- В России утвердили минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы
- 17.12.2025 / 09.34
- Дааев передал детям с инвалидностью и педагогам 260 единиц техники
- 16.12.2025 / 11.44
- Фонд Кадырова подарил квартиры и автомобили артистам ансамбля «Нохчо»

