Вт, 19 марта, 10:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченская Республика в ТОПе активных слушателей «Онлайн-уроков финансовой грамотности»

Чеченская Республика в ТОПе активных слушателей «Онлайн-уроков финансовой грамотности»

20.01.2020 11:25

Более 2 тысяч вебинаров в 189 школах Чеченской Республики, свыше 57 тысяч просмотров – таковы итоги рейтинга «Онлайн-уроков финансовой грамотности» за 2019 год.

Участие в традиционном цикле онлайн-трансляций, проводимых Банком России, приняли 39% от общего количества школ региона.

«Чеченская Республика остается в числе лидеров СКФО с самыми активными слушателями, занимая третью строчку в рейтинге после республики Дагестан и Ставропольского края. Интерес к проекту проявили как учащиеся городских школ, так и отдаленных, малонаселенных и труднодоступных райцентров и сел.

Дистанционная форма обучения дает всем желающим уникальный шанс «живого» общения с ведущими экспертами в мире финансов.

Весенняя сессия образовательного проекта Банка России стартует уже 22 января. Принять участие в вебинарах могут школы, в которых есть компьютер для подключения, экран или проектор для трансляции на аудиторию, а также доступ в интернет. Уроки проходят в режиме «один лектор – много классов». После демонстрации презентаций, видеороликов эксперт проводит интерактивный опрос. Учащиеся отвечают лектору после коллективного обсуждения. Слушатели также могут задавать интересующие вопросы в чате, ответы на которые лектор дает в прямом эфире.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |