Пт, 19 апреля, 10:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Делать домашнее задании лучше с решебниками Илюха-решает.рф

Делать домашнее задании лучше с решебниками Илюха-решает.рф

06.02.2019 01:16

Современному школьнику посвящается!

Друг, держись, ты не один! Мы, такие же, в прошлом, школьники, как и ты, пытались учиться, самостоятельно, изучая сплошную и объемную школьную программу. Парой, нам не могли помочь даже родители, которые сами сильно заняты работой и домашними делам. Мы не хотели обращаться к учителям, так как, мы так надоели им еще на уроке, что по его окончанию, они и слушать не хотят о том, что тебе надо что-то там еще, дополнительно, объяснить. Мы не любили ездить к репетитору, от занятий с которым, только пустая трата времени и денег.

Все, что нам действительно помогало, это качественные онлайн ГДЗ или решебники, ну, ты знаешь, что это такое.

Если ты сомневаешься, что пользоваться ими не повредит тебе, что мол я просто переписал задания в тетрадь и все, этого не достаточно, все равно в классе вы не сможете объяснить, как выполняли задание и потом, на контрольной и экзамене вы тоже не сможете решить самостоятельно. Это значит, что ты не разорался в решебниках или ты пользовался некачественными ГДЗ.

Мы, специально для тебя и для всех школьников, кто учится самостоятельно, создали наш сайт Илюха-решает.рф. У нас мы собрали только качественные готовые ответы по математике к задачам, от самых лучших педагогов России. В этих ГДЗ написаны решения так, как сейчас требуют учителя в школе. И к этим решениям идет подробное разъяснения, как решали задачу, почему выбран этот способ, а если в задании используется материал, который вы изучали в школьной программе раньше, на него будет ссылка, что бы можно было вспомнить его. Так же, у нас есть задания для самостоятельного решения, что бы закрепить материал. Так вы будете уверены, что в школе, если учитель попросит рассказать, как вы поняли задание — вы смогли уверенно объяснить. Или если в контрольной работе будет аналогичная задача, вы сможете ее решить самостоятельно.

И знаешь, на наш сайт https://илюха-решает.рф/ заходят даже твои педагоги! Они сами вспоминают материал, который предстоит рассказать на уроке. А так же, берут у нас примеры для задания на дом и составления самостоятельны и контрольных работ.

Так же, если твои родители нашли время и захотели позаниматься с тобой, вы можете вместе зайти на наш сайт Илюха-решает.рф и разобрать решения к задачам. Так же, они могут проверить твои знания по ним, перед важным экзаменом, составить проверочный тест.

Занимайся с нами сам и расскажи о нас своим друзьям!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |