Вт, 23 апреля, 15:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Творческие коллективы Росгвардии дали концерт в столице Чеченской Республики

Творческие коллективы Росгвардии дали концерт в столице Чеченской Республики

18.02.2020 09:05

На главной сцене чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова прошёл концерт Ансамбля песни и пляски и военного оркестра штаба Северо-Кавказского округа Росгвардии.

Посмотреть на выступление именитых коллективов пришли ветераны войск правопорядка, сотрудники и военнослужащие подразделений Управления Росгвардии по Чеченской Республике, их семьи, учащиеся Грозненского суворовского военного училища МВД России, юнармейцы и жители Грозного.

Мероприятие состоялось в рамках празднования 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по ЧР.

В программу вошли вокальные композиции военных лет, отечественной и зарубежной эстрады, инструментальные номера, хореографические постановки, авторские песни, к тому же творческие коллективы чеченской филармонии также продемонстрировали свои навыки в изящном горском танце.

В фойе концертного зала была представлена тематическая экспозиция передвижной выставки отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии о войсках правопорядка в годы ВОВ.

Организаторы концерта выразили уверенность, что подобные проекты укрепят дружественные связи, послужат продолжением творческих контактов, направленных на духовно-нравственное, эстетическое и культурное воспитание граждан и призывной молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |