Пт, 19 апреля, 04:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Минобрнауки ЧР проводит проверки образовательных учреждений республики

Минобрнауки ЧР проводит проверки образовательных учреждений республики

01.03.2020 18:21

Министерство образования и науки ЧР во исполнение поручений Главы ЧР Р. Кадырова во всех районах проводит проверку образовательных учреждений на соответсвие современным нормам и требованиям образовательного процесса. Об этом сообщил руководитель ведомства Идрис Байсултанов.

Так, министр ознакомился с состоянием дел в области материально-технической оснащенности, наличия необходимого оборудования и ведения документации в Гудермесском железнодорожном техникуме.

По словам И. Байсултанова, увиденное произвело очень приятное впечатление. «В техникуме работают опытные специалисты, материально-техническое обеспечение на высоком уровне, на территории техникума и в самом здании соблюдается чистота и порядок».

Отметим, что в стенах учебного заведения можно освоить профессии по таким направлениям, как "Экономика и бухгалтерский учет", "Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта", "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог", "Право и организация социального обеспечения ", "Прикладная информатика", "Правоохранительная деятельность", "Машинист локомотива", "Портной".

«Для освоения этих профессий в ГБПОУ «Гудермесский железнодорожный техникум" созданы благоприятные условия, собран состав педагогов, имеющих высокий профессионализм и опыт работы. Данный техникум по материально-технической оснащенности можно включить в число лучших учебных заведений не только Северного Кавказа, но и страны в целом. Поблагодарил директора техникума Аббаса Мусаевича Мусхаджиева за ответственный подход к работе и любовь к профессии. Пожелал педколлективу не снижать заданную планку и всегда стремиться к дальнейшему росту и развитию», - написал в соцсети руководитель Минобрнауки ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |