Чт, 25 апреля, 23:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном состоится слет студенческих объединений вузов СКФО

В Грозном состоится слет студенческих объединений вузов СКФО

16.03.2020 09:17

В Чеченском государственном педагогическом университете состоится слет руководителей студенческих клубов Северо-Кавказского федерального округа.

В рамках слета пройдут тренинги по командообразованию и конфликтологии, а также мастер-классы по координации совместных действий пресс-служб студенческих объединений СКФО, образовательный семинар «Проблемы повышения компетенций лидеров студенческих объединений», презентации работ лидеров студенческих объединений СКФO, которые направлены на обобщение и выявление лучших практик в сфере развития студенческих объединений.

Проект "Слет студенческих объединений вузов СКФО" реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и министерства Чеченской Республики по делам молодежи.

К участию в слете приглашаются представители студенческих клубов образовательных учреждений высшего образования СКФО в возрасте от 18 до 30 лет.

Для участия необходимо в срок до 20 марта 2020 года (включительно) отправить заявку в оргкомитет проекта по адресу электронной почты ismail0186879@gmail.com.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |