
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В МИЗО ЧР обсудили вопросы кадастровых работ по объектам культурного наследия
В МИЗО ЧР обсудили вопросы кадастровых работ по объектам культурного наследия
01.05.2020 09:34
Об этом сообщила ИА "Грозный-информ" пресс-служба министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики.

Министр имущественных и земельных отношений Чеченской Республики Ибрагим Таймасханов и министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев в ходе рабочей встречи обсудили вопросы исполнения поручения Председателя Правительства ЧР М.М. Хучиева о выработке предложений о проведении кадастровых работ по объектам культурного наследия, расположенных на территории ГБУ «Аргунский государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник», и на проведение работ по определению границ земельных участков указанных объектов.
Стороны достигли договоренности о тесном взаимодействии и согласованных действиях при исполнении данного поручения.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 08.12.2023 / 17.15
- Чеченская делегация приняла участие в III Съезде лидеров общественных проектов
- 08.12.2023 / 16.05
- Школы республики имени А. А. Кадырова получили интерактивные доски от РОФ
- 08.12.2023 / 10.50
- В лицее № 1 Грозного прошел открытый урок в рамках проекта «Урок цифры»
- 08.12.2023 / 10.43
- В ЧР обсудили важность сохранения национальной идентичности художественной литературы
- 07.12.2023 / 14.34
- Школьники 1-9 классов могут повысить цифровую грамотность на всероссийской онлайн-олимпиаде